Работа в Анпрайм‑Збут

Отзывы сотрудников о компании Анпрайм-Збут

Anprime – это интернет-магазин строительных материалов, отопительного оборудования, сантехники и сопутствующих товаров для квартиры и дома.

Наши цель:

• создать качественно новый интернет-портал выбора стройматериалов и сопутствующих товаров - удобный, простой, прогрессивный!
  • вносить в украинский рынок новинки в строительной тематике и предоставить информацию о них и возможность покупки рядовому розничному покупателю
  • сделать возможным покупки всего для квартиры и дома в одном месте онлайн и, научить, это делать покупателей)

На данный момент наши приоритеты:

• Сантехника (санкерамика, смесители, сифоны, мебель и аксессуары для ванной комнаты)
  • Отопление (водонагреватели, котлы, радиаторы, полотенцесушители, запорная арматура, трубы и фитинги)

До конца года планируется расширение ассортимента в строительной тематике и выход на другие рынки (отделочные материалы, стройгруппа, электрогруппа, строительный инструмент и т.д.)

Основное преимущество работы в нашей компании - это безграничные возможности роста:

Если ты инициативен, умен и у тебя есть желание роста и развития новейшего сильного строительного e-commerce проекта - тебя сюда!

Леруа Мерлен
Розничная сеть МТС