Работа в Мобильный сервис

Отзывы сотрудников о компании Мобильный сервис

Авторизованный сервисный центр ООО"Мобильный сервис" специализируется на гарантийном и после гарантийном обслуживании сотовых телефонов, смартфонов, планшетов, навигаторов.

Штат сотрудников насчитывает 10 человек.

Комплектующими для ремонта  и обслуживания, а так же последними разработками в  программном обеспечением нас обеспечивают производители техники  SAMSUNG, SONY, PHILIPS, HTC, ALCATEL, KENEKSI, FLY, PRESTIGIO, MOTOROLA. Все ремонтные работы проводятся на профессиональном оборудовании, с соблюдением технологии ремонта установленной производителем, работы выполняют  квалифицированные инженеры прошедшие аттестацию у производителя техники.

В городе Кирове по гарантийному обслуживанию техники сотрудничаем с  крупными торговыми сетями такими как: Эльдорадо, МегаФон, М.Видео,  ДНС,  Евросеть,  Билайн,  МТС, Связной, Корпорация центр.

Сотрудники - это главное достояние нашей компании. Мобильный сервис стремится к постоянному совершенствованию и развитию своего интеллектуального и человеческого капитала.