Работа в HOTEL ASIA TASHKENT

Отзывы сотрудников о компании HOTEL ASIA TASHKENT

Заведующий складом

Ташкент,
Работал больше 10 лет
Коллектив, зарплата, начальство, премия, путёвки
Ремонт кухни, сделать летний бассейн.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HOTEL ASIA TASHKENT

Рекомендуют ли сотрудники компанию HOTEL ASIA TASHKENT для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HOTEL ASIA TASHKENT для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HOTEL ASIA TASHKENT оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HOTEL ASIA TASHKENT оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HOTEL ASIA TASHKENT оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Cеть Гостиниц Азия - одна из крупнейших в Узбекистане, представлена Гостиницами в городах: Ташкенте, Самарканде, Бухаре, Хиве и Фергане. Общий номерной фонд порядка 500 номеров. Сеть с гордостью можно назвать национальной Сетью Гостиниц.  Дизайн, структура и интерьер всех Гостиниц отвечают самым современным требованиям международного гостиничного хозяйства. Всем нашим гостям предложено высококачественное  обслуживание с неповторимым узбекским  гостеприимством.

Для Сети Гостиниц Азия этот год юбилейный. В 2014 году исполняется 10 лет  ее успешной деятельности. Сегодня наши Гостиницы – это качество сервиса, проверенное временем.

На протяжении 10  лет мы выстраивали долгосрочные, дружеские и взаимовыгодные отношения, как с нашими гостями, так и с нашими партнерами. Наши сотрудники всегда внимательно относятся к организации проживания наших Гостей и делают все, чтобы обслуживание было комфортным и приятным. Мы считаем, что в нашем деле не может быть мелочей, все должно быть продумано и организованно для комфортного проживания наших гостей. Наша главная цель - высокое качество услуг и профессионализм сотрудников, что в свою очередь означает для наших партнеров, с которыми мы работаем  - компетентность и надежность.

Роза Хутор
MyRest