Работа в Baker Tilly Bishkek

Отзывы сотрудников о компании Baker Tilly Bishkek

Baker Tilly Bishkek является официальным членом международной сети аудиторских компаний Baker Tilly International, которая объединяет 154 компании из 133 стран мира. Штаб-квартира сети расположена в Лондоне. Численность персонала насчитывает 27 000 человек, глобальный совокупный доход сети составил 3,6 млрд. долларов США (статистика приведена за 2014 год). По совокупной выручке компаний, являющихся членами сети, Baker Tilly International занимает 8-е место в мировом рейтинге.

Компания Baker Tilly Bishkek представляет собой команду профессионалов со значительным опытом работы в международных аудиторских компаниях, сотрудники компании являются обладателями и студентами международной программы сертификации АССА, сертифицированными аудиторами и оценщиками Кыргызской Республики, членами ассоциаций бухгалтеров и аудиторов. Наши сотрудники имеют опыт работы аудита в банковской сфере, микрофинансовых компаниях и финансовых институтах, страховых и лизинговых компаниях, в предприятиях добывающей и обрабатывающей отрасли, энергосекторе, некоммерческих организациях на территории Центральной Азии, в таких странах как Кыргызстан, Таджикистан, Казахстан и Туркменистан.

РОСБАНК
Россельхозбанк