Работа в Окси Кемикалз

Отзывы сотрудников о компании Окси Кемикалз

ООО "Окси Кемикалз" вот уже более 15 лет занимается профессиональной разработкой и производством красок, лаков, мастик и аналогичных материалов для нанесения покрытий.

Основной вид деятельности "Окси Кемикалз" - производство и оптовая торговля химическими материалами, оборудованием для полного технологического цикла обработки металлов.

Мы постоянно модернизируемся, чтобы наши клиенты были довольны результатом.

Контрагентами нашей организации являются крупные автомобильные, машиностроительные и трубные заводы России,  Белоруссии и Казахстана.

Использование нашей продукции ведет к снижению затрат производства, увеличению эффективности и качества продукции клиента на уровне современных мировых стандартов.

Мы обеспечиваем бесплатное техническое сопровождение на всех этапах технологических процессов, связанных с поставками наших материалов.

Наша команда, - коллектив единомышленников и генератор идей, способный решать нетиповые интересные задачи.

Здесь Вы найдете возможности для личностного развития и профессионального роста. Ждём Вас!

Информация о Окси Кемикалз

Сайт: https://oxychemicals.ru