Работа в Крымский водоканал

Отзывы сотрудников о компании Крымский водоканал

Курьер

Крымск,
в организации очень легко работать, имеет место достойное отношение к сотрудникам
платить можно было и побольше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Крымский водоканал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Крымский водоканал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Крымский водоканал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Крымский водоканал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Крымский водоканал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Крымский водоканал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Здравствуйте уважаемые соискатели!

Наша главная цель компании, создать уверенную компанию для работы, мы дорожим каждым сотрудником, стараемся предоставить удобные условия и за годы существования статистика дает положительный результат. В нашей команде более 1000 сотрудников от рядового служителя чистоты и до управленца. Отбор персонала осуществляется по новым критериям, опытные сотрудники отдела кадров, не задают назойливых вопросов, а могут просто пообщаться с вами, т.к. наш отдел кадров они же и психологи, они помогут вам при собеседование, ведь многие люди теряются когда их начинают о чем либо спрашивать и многие люди испытывают страх идя на собеседование, с нашей командой вам не нужно переживать об этом. За 10 лет существование нашей фирмы мы зарекомендовали себя как состоявшиеся уверенные в себе. Наш труд был оценен многими компаниями.

Крымск1

Курьер1