Работа в ДорМеталлПроект

Отзывы сотрудников о компании ДорМеталлПроект

Инженер ПТО

Краснодар,
Отличное руководство, директор всегда готов выслушать и пойти на встречу, ценят своих сотрудников, прекрасный дружный коллектив, удобное место расположение компании, центр города
Возможно увеличить масштабы организации)

Краснодар,
август 2022
Отличная школа и место для накопления как профессионального, так и жизненного опыта. Условия работы отличные, все что нужно для работы предоставляется по первому требованию. Ухоженный и современный офис, полноценная кухня, хорошее железо на рабочих местах, хорошие мониторы (что примечательно для проектировщика и его здоровья). Согласованием проектов занимается отдельный специалист, распечаткой документации тоже. Достойные корпоративы за счет компании. Премии за выполнение объектов. Но самое главное- достойный коллектив, малоотличимый от семьи. Кто- то даже жен находит. ЗП приходит всегда вовремя, ни одного случая задержки зафиксировано не было. При переработках доплачивают официально.
Все. Совершенству предела нет. Задержки при дедлайнах на работе, накал нервов(!!!). Подозреваю, что дело заключалось в жадности руководства касаемо выборки множества объектов, поэтому потом приходилось торопиться. Место для трудоголиков до мозга костей. Правило, где чем больше отдаешься работе, тем больше зарабатываешь здесь работает 100%. Выжмут все: и из вас и вы из фирмы, будьте готовы. Также очень (!!!) нужна стрессоустойчивость. Но в целом прикольно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДорМеталлПроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДорМеталлПроект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДорМеталлПроект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДорМеталлПроект оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДорМеталлПроект оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДорМеталлПроект оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Краснодар2

Инженер ПТО1