Работа в Смоква

Отзывы сотрудников о компании Смоква

Мы приготавливаем натуральную Московскую Пастилу.

Для Вас мы отбираем ягоды и фрукты, аккуратно их запекаем, неспешно протираем и бережно их высушиваем. Пастила получается нежная, мягкая и воздушная. Она совсем не похожа на продукт под названием "пастила", продающийся во многих магазинах города!

Московская пастила - экологически чистый продукт. богата природным пектином, положительно влияет на фигуру, нормализует обмен веществ, снижает уровень холестерина. Содержит в себе природные витамины, органические кислоты и другие полезные вещества, благодаря уникальной технологии производства.

Наша пастила приготавливается вручную на небольшом частном предприятии. Каждый работник компании, участвующий в производстве, является мастером своего дела.

Внимательно изучив технологический процесс изготовления русской пастилы в XIXв., мы строго придерживаемся его, внеся минимальные изменения. Рецепт пастилы и вовсе неизменен. Мы любим свою работу, и это позволяет изготавливать пастилу самого высокого качества.

Ресурс, ГАП
Unilever