Работа в Актив

Отзывы сотрудников о компании Актив

Филиальная сеть Центр Здоровья "Актив" на сегодня это 11 филиалов в трех городах России (Уфа, Самара,  Новокуйбышевск)

Мы занимаемся безмедикаментозным лечением и профилактикой по запатентованным технологиям с помощью медицинских изделий с наполнителем из стекломикросфер с кремний органическим покрытием.

Основные виды заболеваний это лечение артритов, артрозов, варикоза, простатита, гипертонии, остеохондроза, улучшение микрокапиллярного кровоснабжения на клеточном уровне.

Спросите себя, чего вы ожидаете от работы?  Профессионального роста, повышения уровня знаний и навыков?  Возможности стать первоклассным специалистом в своей области?  Уверенности, что Ваши личностные качества - добросовестность, общительность, умение принимать решения и добиваться поставленных целей – важны и востребованы?  Удовольствия от труда в дружном коллективе?  Финансовой стабильности, уверенности в будущем?

Скажите «ДА!» и начните свой путь в Центре Здоровья Актив!

Детский мир
Розничная сеть МТС