Работа в КРЫМ ЭКСПО

Отзывы сотрудников о компании КРЫМ ЭКСПО

О нас:

✔ 01.
Кто мы
Специалисты в сферах: IT, менеджмента, маркетинга, дизайна, логистики. Мы молоды, энергичны, держим руку на пульсе новинок технологий и используем их для улучшения бизнеса наших партнёров. Наш головной офис находится в г. Симферополь.
✔ 02.
Что Мы умеем
Видео 360, Wifi авторизация, Электронная отчетность в МВД, Онлайн кассы, Внедрение CRM, Организация отдыха в Сочи и в Крыму, Проведение массовых мероприятий / выставок / ярмарок, Продвижение нового продукта, Автоматизация отдела продаж.
✔ 03.
Что мы уже сделали
Первыми запустили сервис электронной передачи данных в ФМС в Крыму. Лучший сервис WiFi авторизации. Официальный партнер БЕЛАРУСТУРИСТ. Проведение главной международной туристической выставки ОТКРЫТЫЙ КРЫМ.

Наша краткая история:

2015
Активный старт

Запуск инвестиционного портала Крыма / Начало работы сервиса Электронной передачи отчётности в ФМС. 70% отельеров Выбрали нас.

2016
Набираем обороты

Начало работы сервиса litewifi.ru / проведения ярмарок инвестиционных проектов, которые открывал министр эк. развития РК

2017
Новая высота

Проведение главной международной туристической выставки ОТКРЫТЫЙ КРЫМ. Дизайн и рекламная кампания #НОЯБРЬФЕСТ

2018
Уверенный рост

Партнёр AMOCRM / партнер БЕЛАРУСТУРИСТ / подписание соглашения с представителями Китайской государственной компании