Работа в Цифровые привычки

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 4 из 27 отзывов
По специальности «Data Engineer (middle)»

Отзывы сотрудников о компании Цифровые привычки

Ведущий инженер-программист

август 2024
В Цифровых Привычках работаю два года и этого времени вполне достаточно, чтобы сделать выводы о компании. Самым главным преимуществом для меня, как для специалиста является РЕАЛЬНАЯ возможность развития и карьерного роста. Еще один, возможно, неочевидный плюс это удаленная работа в одном из внешних проектов у ЦП. И здесь важна даже не сама удаленка, а желание компании услышать потребности своих сотрудников. Очень классный коллектив: дружеская и приятная атмосфера витает даже в сугубо рабочих чатах.
За время своей работы не удалось выявить явных минусов в рабочих процессах.

Java developer

Уважительные отношения между коллегами, всегда можно решить вопросы. Уровень дохода соответствует тому, о чем договаривались. Нет микроменеджмента.
Не заметил минусов.
Все договоренности соблюдаются без нюансов

Java Developer

январь 2021
Обучение сотрудников. Белая зп, гибкий график, хороший офис и рабочее место. Возможность поработать на крупном проекте.
Пока не заметил.

Программист

январь 2021
Веселый коллектив, интересные задачи, сходу при трудоустройстве предложили пройти бесплатные курсы для улучшения целого ряда технических навыков, в офисе бесплатные чай, коме, фрукты и разные плюшки)
С трудностями не сталкивался.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цифровые привычки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цифровые привычки для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Цифровые привычки для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Цифровые привычки оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Цифровые привычки оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Цифровые привычки оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 27 оценок.

Мы — группа компаний «Цифровые Привычки». Создаем, разрабатываем и масштабируем цифровые продукты для бизнеса с 2016 года. Являемся резидентами Skolkovo, входим в ТОП-5 подрядчиков Сбера.

250+ сильнейших программистов и дизайнеров в команде  200+ проектов, в том числе для “Сбер”, “ВТБ”, “Мегафон” “ТГК-2” и других 10 собственных технологических решений в реестре отечественного ПО

Никаких типовых решений – только индивидуальный подход к каждому проекту и самые высокие стандарты качества. Мы трансформируем идеи в успешные и интуитивно понятные программные продукты, создающие ценность для бизнеса.

Наши специалисты участвовали в разработке таких проектов, как СберСпасибо, SberCloud, SberDevices, SberWorks. Мы также реализовали проекты для ВТБ, Тинькофф, Сетелем, АО Транснефть-Западная Сибирь, Оптисистемс, ТГК-2, Мегафон и других лидеров рынка.

Мы активно занимаемся развитием собственных продуктов:

Финейтив –​ https://finative.ru

CodeAche – https://codeache.org

Kynn – https://kynn.ru

Схантим – https://www.shuntim.ru

Мы верим, что IT это про людей. Команда для нас важнее всего: мы вместе растем и развиваемся, участвуем в конференциях и мероприятиях, устраиваем онлайн-турниры и хакатоны, делимся знаниями и опытом.

Мы прикладываем максимум усилий для раскрытия потенциала каждого сотрудника:

• Английский разговорный клуб
  • Вебинары и воркшопы
  • Разнообразие проектов
  • Менторство
  • Собственный подкаст "Привычка обсуждать"
  • Система оценки и роадмап развития

Наша команда ждет тебя, если ты готов к:

✓ работе с лидерами рынка и проектам международного уровня

✓ развитию, карьерному росту, прокачке скиллов

✓ прозрачной системе грейдов, конкурентной зарплате

✓ комфортной атмосфере, friendly-настрою и поддержанию командного духа

Мы предлагаем:

1. Стабильную заработную плату.
  2. Возможности пересмотра уровня зарплаты или бонус по результатам работы.
  3. Возможность карьерного и профессионального роста – вы будете работать над самыми передовыми и высоконагруженными проектами в России, которые дадут вам невероятно быстрый рост и развитие.
  4. Обучение и развитие:
  •  мы готовы вкладываться в ваше развитие: оплачиваем обучение и участие в профессиональных мероприятиях;
  • даем возможность стать лекторами в нашей школе подготовки специалистов или наставником для младших коллег;
  • подготовим для выступлений на профессиональных конференциях и мероприятиях;
  • помогаем с публикациями в профессиональных сообществах.

5. Корпоративный университет – внутренняя подготовка кадров, курсы, программы онбординга и менторства. Подробнее: https://education.dhabits.ru/

6. Комфортную корпоративную культуру, основа которой открытость и доверие. Мы готовы получать от вас честную обратную связь, принимать идеи и помогать в разных жизненных ситуациях. Например, вы можете сменить команду в рамках проекта над которым работаете. Ещё у нас нет обязательного посещения корпоративных мероприятий и мы ценим личное время каждого.

7. Берем на себя расходы по переезду для достойных кандидатов из других городов или для своих сотрудников, которые готовы переехать.

8. Разрабатываем социальный пакет исходя из того, что действительно нужно сотрудникам.

АШАН Ритейл Россия
МегаФон

Информация о Цифровые привычки

Количество сотрудников: 100-499

Сайт: https://dhabits.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет