Работа в СантехКомплект

Отзывы сотрудников о компании СантехКомплект

Основное направление деятельности компании СантехКомплект— это продажа инженерной сантехники оптом и комплектация строительных объектов высококачественной сантехнической продукцией ведущих зарубежных и российских производителей, в том числе для инженерных сетей (водоснабжение, отопление, канализация, дренажи, насосное оборудование, инженерная сантехника)

Компания СантехКомплект осуществляет прямые поставки инженерной сантехники и сопутствующих товаров. У нас Вы найдете любую сантехнику оптом от смесителя в ванную комнату до фильтра грубой очистки. Мы являемся дилерами многих отечественных и зарубежных производителей сантехники, что позволяет нам гибко подходить к ценообразованию на сантехническую продукцию.

Если Вы ищете сантехнику оптом, то Вы на правильном пути. Наработка базы крупных постоянных клиентов одна из главных задач нашей компании. Поэтому с оптовыми покупателями мы работаем на особенно выгодных условиях. Вы можете заказать у нас сантехнику оптом совершенно в любом объеме. Мы готовы сотрудничать с торговыми и монтажными организациями, а также с ТСЖ. Наш складской запас инженерной сантехники способен обеспечить любой строительный объект всеми необходимыми санитарно инженерными материалами и комплектующими.

Ассортимент продаваемой нами сантехники насчитывает более 15000 наименований:

• Полипропиленовые трубы и фитинги оптом
  • Металлопластиковые трубы и фитинги оптом
  • Медные трубы и фитинги оптом
  • Резьбовые фитинги оптом
  • Канализационные трубы и фитинги оптом
  • Биметаллические, алюминиевые и стальные радиаторы отопления
  • Запорная, терморегулирующая и предохранительная арматура оптом
  • Смесители и комплектующие к ним
  • Счетчики для воды оптом
  • Насосы и насосные станции оптом
  • Хомуты и крепления для труб

Сантехкомплект - оптовый поставщик инженерной сантехники

• У нас Вы найдете полный ассортимент для монтажа и реконструкции систем отопления ,водоснабжения и канализации.
  • Гибкая ценовая политика и система скидок, а также индивидуальные консультации и помощь в подборе оборудования.
  • Полная комплектация инженерной сантехникой объектов любого масштаба от отдельного помещения до целого дома, вне зависимости от его сложности.
  • У нас только качественные материалы проверенных производителей: Tiemme, Valtec, Blue Ocean, Bugatti, General Fittings, Licon, Mofem, Pro Aqua, Zanha, Zenner.
  • За нашими плечами многолетний опыт, квалифицированные специалисты компании Сантехкомплект подберут необходимую инженерную сантехнику или аналоги, а так же проконсультируют по любым возникшим у Вас вопросам.
H&M
Мэлон Фэшн Груп
585, Золотой
Детский мир

Информация о СантехКомплект

Количество сотрудников: 10

Сайт: радиаторы-оптом.рф

Категория: Товары народного потребления (непищевые)