Работа в ДКМ

Отзывы сотрудников о компании ДКМ

Наша фирма единственная, кто принимает все ваши проблемы как свои.

Если вам и вашей семье звонят и угрожают коллекторы, службы взыскания банков и другие непонятные организации, МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ!

Если вы попали в долговую яму и не видите выхода, МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ!

Если вы устали сами решать свои проблемы, МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ!

Компания «Финансовая Свобода» предоставит вам надежность и защиту. Подтверждение этому -наша 100 % практика и отзывы наших уважаемых клиентов, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Компания «Финансовая Свобода» основана практикующими юристами, за плечами которыхположительная практика по возврату незаконных страховок. Наши специалисты получили высшее образование в престижных ВУЗах России.

В нашем офисе вы будете чувствовать себя комфортно, потому что мы встречаем каждого клиента и всегда заботимся о его времени.

Только у нас Вас всегда выслушают и вникнут в вашу проблему.

И самое главное, когда мы говорим, что мы поможем вам, это значит: МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!

После обращения к нам люди меняются. Они перестают каждую минуту думать о своих долгах, о том, где взять денег, и о том, что вдруг все заберут… Теперь наши клиенты знают, что находятся под защитой, и у каждой сложной ситуации есть выход!

основаны в 2013 г. в городе ТУЛА

УСЛУГИ

• Банкротство физических лиц
  • Финансовая защита граждан
  • Взыскание излишне уплаченных процентов по кредиту
  • Взыскание комиссий банка
  • Взыскание страховок банка