Работа в Алгоритмика
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 5 из 44 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Алгоритмика

Самара,
июль 2024
Что нравится
Удаленная работа, выбор удобного графика, выбор часов работы, дружный коллектив, постоянные обучения, для новичков проводится 5 дневное обучение, для удаленной работы, официальное трудоустройство.
Что можно улучшить
При переходе на Mattermost нужно добавить ботов и отправку голосовых сообщений

июль 2024
Что нравится
Классный коллектив и адекватное руководство, удаленная работа и можно слегка корректировать график.
Есть оклад, в отличии от многих других работодателей, и это не 10 и не 15 тысяч рублей.
Что можно улучшить
Еще бы больше вариантов графика работы.
Расти, развиваться, не ухудшать все эти условия труда.
Было бы круто иметь ДМС.

Что нравится
Все было супер, начиная с момента онбординга) Максимально интересный процесс обучения и входа в должность) Постоянное сопровождение и наставничество на всех этапах работы) Крутой коллектив)))
Что можно улучшить
Все круто, улучшений не требуется) Компания классная, поэтому желаю дальнейшего процветания))))

Что нравится
В целом все устраивает ,удаленка +гибкий график. Дружный коллектив , свободное общение. Нет потолка по заработной плате , есть возможность личного карьерного развития!
Что можно улучшить
В целом все устраивает, на данный момент не вижу ничего критичного)

Аккаунт-менеджер

январь 2022
Что нравится
Молодой коллектив, хорошее руководство. Все пожелания, предложения быстро берутся в реализацию (без идей в стол и долгий ящик, как в некоторых консервативных кампаниях)
Что можно улучшить
Компания оочень быстро развивается, многие бизнес-процессы еще отлаживаются. А что отлаживается, то вскоре снова меняется) Темп работы мягко говоря "динамичный" и работы много)
Работаю удаленно. Было бы здорово организовывать какой-то движ (спорт.мероприятия/корпоративы), собирая сотрудников с разных городов, а не только из офиса мск. Онлайн -это конечно, хорошо, но все же уже надоел.
Опять же, с вечными ограничениями из-за вируса врядли-ли компании получится это организовать.
Корпоративные скидки с охватом магазов/компаний в регионах.
Ну и дмс тоже бы хотелось

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алгоритмика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алгоритмика для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Алгоритмика для трудоустройства, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Алгоритмика оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Алгоритмика оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Алгоритмика оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 44 оценок.

Алгоритмика — это про дерзкое и смелое будущее.

Делаем future ready education

EdTech наполнен образовательными продуктами, которые развивают и учат через интерес. Это важно, и мы так тоже умеем, но наша миссия глобальнее — Алгоритмика формирует навыки, которые помогают человеку стать успешным в XXI веке. Мы шарим в образовании и трендах, задаем темп рынку и создаем будущее, которого все ждут.

Для детей делаем кружковые курсы по программированию и математике (офлайн и онлайн) + работаем со школами по SaaS-подписке и релизим крутые образовательные проекты на уровне страны, регионов и мира.

А для взрослых запустили буткемп по веб-разработке, учим прогать с нуля и за 3 месяца делаем из новичков уверенных джунов.

Мы умные бунтари в мире образования

Первые в России вышли в международку за 2 года — продукт работает в 66 странах. При этом хакнули масштабирование (по модели франшизы+SaaS-подписка) и сохранили качество.

А еще научились организовывать работу экологично: чтобы процессы становились проще, а сотрудники не боялись пробовать новое.

Хулиганим в работе по-взрослому

Работать ради процесса и генерить идеи ради фана — не ок. Мы делаем только то, что ведёт к результату, и умеем трансформировать дерзкие задумки в смыслы. Каждый понимает свою роль и ощущает свой вклад. Только так можно наслаждаться своей работой!

Притягиваем разных, но одинаково небезразличных

В Алгоритмике можно быть человеком любых взглядов, веры, стиля и характера. Будь кем угодно — мы видим в тебе, в первую очередь, профессионала. Здесь каждый берет на себя ответственность и делает всё возможное для достижения общей цели. Но это не гонка и не борьба. Мы поддерживаем друг друга, остаемся дружелюбными, тусовыми и немножко безумными. Ценим легкость и открытость, умеем ярко отдыхать.

К черту скромность, с нами работают лучшие. Мы умеем привлекать крутых спецов, у которых хочется учиться.

А еще топим за обратную связь. Если ты когда-то проходил отбор, работал, учился или сотрудничал с нами - будем рады фидбэку!

Чувствуешь мэтч? Откликайся!