Работа в Строй-индустрия

Отзывы сотрудников о компании Строй-индустрия

Рекламно-строительная компания ООО "СТРОЙ-ИНДУСТРИЯ" образовалась в 2002г. Основной вид деятельности компании это производство и изготовление наружной рекламы "под ключ".
Пройдя путь от арендованных офиса и производственного участка, организация успешно развиваясь претерпела несколько стадий становления. Первым этапом стало – обретение статуса «надежный и перспективный партнер» (что сохраняется до настоящего времени). На тот момент молодая и гибкая команда сотрудников, сплоченных одним интересом и идеей в рабочем процессе, успешно построила сотрудничество на долгие годы с деловыми партнерами. Что дало возможность переехать в красивый новый офис и купить профессиональное дорогостоящее оборудование для уже своего производственного цеха.
Следующим этапом стало разрастание сфер деятельности, благодаря успешной работе с различного рода заказчиками, появились навыки и опыт в общестроительных работах. И на данный момент последним этапом развития организации является торговое направление (продажа композитных панелей)
За время существования нашей организации мы из небольшого рекламного агентства превратились в компанию способную реализовать любые проекты в общестроительных и рекламных видах работ на профессиональной уровне.
Многолетние положительные отзывы наших постоянных и новых партнеров – наше главное достижение!