Работа в Стиль и Шарм

Отзывы сотрудников о компании Стиль и Шарм

Компания «Стиль и Шарм» является крупнейшим в России дистрибьютором известных европейских производителей нижнего белья и одежды.

В нашем интернет-магазине представлено более чем 20 000 наименований. Каждая женщина сможет найти для себя белье от брендов Lauma, Rosme, Stefi - L, EuroBra , колготки Charmante, купальники Charmante, Rosme, пижамы, ночные сорочки, халаты AQUA, Vaide, и другие известные марки, а мужчины – продукцию линейки Gentlemen.

С каждым годом «Стиль и Шарм» улучшает качество обслуживания клиентов, расширяет ассортимент предлагаемой продукции и развивает сеть розничной торговли в России. Для каждого покупателя наши специалисты готовы предложить компетентную консультацию, оперативную обработку заказа и отправку в Ваш адрес. Просто свяжитесь с нами любым удобным способом, указанным в разделе контакты.

Наша компания благодаря многолетнему опыту и работе сплоченной команды прочно заняла свою нишу в сфере продаж женского и мужского нижнего белья. В ассортименте «Стиль и Шарм» вы найдете идеальное соотношение цена – качество, последние новинки в мире моды и тренды индустрии теперь доступны каждому.
Связной
ГЛОРИЯ ДЖИНС