Работа в Бадис

удовлетворительно

июль 2021
Бывший сотрудник
+ хороший коллектив,
+ офис в живописном месте Санкт-Петербурга,
+ стильный офис внутри,
+ большая часть зарплаты белая,
+ есть свое помещение для приема пищи.
Работать здесь или нет - решение ваше, но я прошу относиться к данной компании с осторожностью. Лично мне не оплатили серую часть зп за последние месяцы (сначала оправдание пандемией, а потом уход в игнор).
- в случае любых малейший проблем (как со стороны компании, так и со стороны ваших косяков), на серую часть зп можно не рассчитывать, штрафуют за милую душу, а могут просто сказать, что денег в компании нет.
- проблемы с проветриванием, окна директор открывать не разрешает, кондиционеры сломанные.
- никто особо с мнениями работников не считается.
- если вы курите, то делать это нужно уходя на 300 метров от офиса и прячась от начальства, они считают, что это недопустимо.
- хорошие ребята занимаются системным администрированием, но оборудование старое, если дадут ноут для работы дома, то он будет весить килограмм десять.
- время ухода/прихода четко фиксируется, не скажу, что это минус, просто нужно строго соблюдать график.
- некоторые работники из дома трудятся и на выходных, и вечером, но это уже зависит от должности.
- очень склочный отдел таможенного оформления.
- если соберетесь увольняться или вас попросят, то на неофициальную часть зп рассчитывать не стоит совсем. Если вас попросят, а вы не захотите уходить, то вас заставят (следя за каждым вашим действием, ища малейшие косяки).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бадис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бадис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Бадис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бадис оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бадис оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бадис оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Интернет-магазин товаров для рыбалки и туризма Бадис на просторах своих страниц дает вам возможность провести время с пользой и приобрести снаряжение для туристов и рыболовов. В нашем онлайн каталоге вы найдете все для рыбалки, охоты и просто приятного времяпрепровождения на природе. Не забывайте, что снаряжение для туризма, рыбалки и кемпинга должно быть не только качественным и доступным по цене, но и как можно лучше подходить под именно ваши запросы, поэтому к выбору следует отнестись ответственно!