Работа в ПСК ГОСТ

Отзывы сотрудников о компании ПСК ГОСТ

неудовлетворительно

Менеджер по закупкам

июль 2022
Близость к дому, отдельное место для приема пищи
Наладить процесс самого производства и офисной работы. Установление четких обязанностей и порядок их решения в случает отсутствия руководства на рабочем месте. Постоянная текучка, обьявления о вакансиях даже не закрываются., тк люди уходят через месяц-два. Не отлажен сам процесс работы, полная неразбериха.

Ростов-на-Дону,
август 2022
Хороший коллектив,удобное расположение места работы.Условия труда здесь приемлемые, хотя многое зависит от того, кем именно вы работаете.
Коммуникации между сотрудниками, в срок платить зарплату и аванс,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПСК ГОСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПСК ГОСТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПСК ГОСТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПСК ГОСТ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПСК ГОСТ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПСК ГОСТ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "ПСК "ГОСТ", Промышленная Производственная Компания.

В основе производственных программ - Производство Строительных Конструкций, а именно:

Производство противопожарных стекол, противопожарных алюминиевых конструкций, конструкций из металла, а так же услуги монтажных работ и услуги порошкового полимерного покрытия.

Компания развивается в направлении химико-инновационного направления.

Компания имеет 3 филиала.