Elit-Web

SEO-специалист

Лично мне всё нравилось и условие работы и коллектив и клиентам в основном давали результат, если это адекватные клиенты, которые понимают рынок конкуренции и нормальные сроки. Офис комфортный, проектами не был перегружен.

Больше возможностей для карьерного роста.

Программист

Программист

Работаю в Элит-Веб примерно 4 года, меня все устраивает. Особенно нравится коллектив, мы давно уже все работаем вместе и насколько мы привыкли друг к другу показал нам карантин. Когда сидишь дома и работаешь понимаешь, насколько не хватает офисной жизни и даже иногда дурацких шуточек коллег по работе) Как же я скучал по этому)

Все отлично.

Лично для меня плюс в том, что здесь проводятся регулярные аттестации сотрудников, ты всегда можешь повысить собственную квалификацию, а следственно — ЗП. За последние полтора года мне удалось сделать это дважды. Поэтому если действительно готов обучаться, карьерный рост — не проблема.

Нет.

Мне нравится работа. До того как пройти собеседование в Элитвеб долгое время работал фрилансером на бирже. Заработок был нестабильный, потому подыскивал что-то более постоянное. После выполнения одного из очередных заданий предложили рассмотреть вариант работы в офисе. Согласился. Так и попал в коллектив.

январь 2019
SEO-специалист

Уже третий год работаю исключительно на продвижение. Сначала увеличивали количество продвигаемых страниц, потом наращивали ссылочную массы сайта. Сей час большой уклон делаем на социальные сети. Но при этом не забываем раскручивать влог и блог. За время сотрудничества прибыль сайта выросла почти на 30%. конечно не всегда работа идет гладко. Из-за удаленного общения возникают недопонимания, но ребята со своей стороны стараются очень стараются. Пару раз со сроками подводили, но всегда накладки были из-за объективных причин. В целом работать нормально, поэтому продолжаю сотрудничество!

Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Elit-Web

100% сотрудников рекомендуют компанию Elit-Web для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Elit-Web оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Elit-Web оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Elit-Web оценивают карьерный рост в компании на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Мы агентство интернет-маркетинга Elit-Web. Наша цель – сделать ваш бизнес эффективнее, превратив сайт в полноценный инструмент для заработка. Для этого мы используем весь комплекс инструментов digital-маркетинга:

• SEO – повышаем позиции ресурса в поиске и расширяем количество запросов, по которым к вам приходят целевые посетители. Обеспечиваем постоянный рост видимости ресурса и притока органического трафика.
  • Контекстная реклама – настраиваем результативные рекламные показы: таргетинг только на активную ЦА, максимум кликов и лидов, быстрая окупаемость рекламных кампаний. Вы сможете увидеть первые результаты уже в день запуска.
  • SMM – превращаем аккаунты и паблики в соцсетях в полноценные источники клиентов для бизнеса, повышаем узнаваемость бренда и лояльность целевой аудитории.
  • Email-маркетинг – письма, которые сложно не прочесть.
  • Контент-маркетинг – создаем контент, который продает. Публикуйтесь и получайте клиентов из СМИ, инфопорталов, блогов и даже с сайтов конкурентов.

Контактная информация Elit-Web

Эл.почта:info@elit-web.ru