Работа в БИЗНЕСКОНСАЛТ

Отзывы сотрудников о компании БИЗНЕСКОНСАЛТ

Предлагаем аудиторское сопровождение бизнеса, обеспечиваем защиту информации, проводим аудит информационной безопасности, внедряем бизнес-приложения, системы электронного документооборота, оказываем маркетинговую поддержку бизнеса и продвигаем компании в интернете, поддерживаем бизнес иностранных производителей ПО в России.

Все эти проблемы – частые причины головной боли бизнесменов. Обычно на них долго закрываются глаза, до тех пор, пока не настанет критический момент, и владелец бизнеса будет готов заплатить большие деньги, чтобы устранить причину.

Мы готовы помочь Вам сохранить деньги, не нанимая дорогостоящих специалистов в штат. Ведь вместе с наймом Вы одновременно берете на себя ответственность за их увольнение, когда решение поставленной задачи будет найдено, и необходимость содержать этих специалистов отпадет. Мы же — Ваш внешний инструмент решения проблем, который легко и удобно держать под рукой.

Мы лояльны к каждому клиенту. Будьте уверены, что степень нашей вовлеченности в Ваш бизнес зависит не только от размера выделяемого Вами бюджета, но и того, что нам действительно интересны новые вызовы и решения нетривиальных задач. Ведь только так можно не стоять на месте в развитии.