Работа в Экспресс Логистик

Отзывы сотрудников о компании Экспресс Логистик

Транспортно-экспедиционная компания «Экспресс Логистик» – это высокий уровень сервиса, индивидуальный подход, самые выгодные логистические решения.

Одно из ведущих направлений нашей работы - перевозки грузов по городам России. Нашими логистами и профессиональными экспедиторами сформирована и отлажена широкая партнерская сеть, маршруты оптимизированы и рассчитаны на минимальные сроки пребывания грузов в пути.

Каждый сотрудник нашей компании стремится сделать все от него зависящее, чтобы Ваш заказ был выполнен в полном объеме и в минимальные сроки. Высокое качество обслуживания гарантируется высоким профессионализмом

На сегодняшний день Экспресс Логистик предлагает своим клиентам:

удобные логистические схемы перевозки грузов различного веса/объема (перевозка сборных грузов)
большой спектр услуг грузоперевозок в любом направлении по всей территории России в любом типе подвижного состава, в автомобилях любого класса,  контейнерные перевозки
широкий выбор сопутствующих логистических услуг (ответственное хранение, забор груза, упаковка)
конкурентные цены
оперативное решение спорных вопросов
внимательное отношение к каждому клиенту
Услугами нашей компании пользуются предприятия среднего и малого бизнеса, а также крупные торговые, промышленные, государственные организации. Одной из важнейших задач транспортная компания "Экспресс Логистик"считает построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений со своими партнерами.