Работа в ДС Групп

Отзывы сотрудников о компании ДС Групп

ООО ТСК «ДС Групп» - успешно зарекомендовавшая себя на Российском рынке компания, занимающаяся комплексным обеспечением строительными материалами, как крупных строительных объектов и государственных подрядов, так и снабжением частных заказчиков.

Наличие собственного автопарка и проверенной системы логистики позволит Вам оперативно получить необходимые материалы. Мы выполним Ваш заказ в наиболее полном объеме и в кратчайшие сроки.

Основная продукция: Цемент М400 и М500 в мешках – 40, 45, 50 кг, в биг-бегах (1т), навалом.

Сухие Строительные Смеси (М-150, М-200, М-300), а также Клей для газосиликатных блоков, Клей плиточный, Штукатурные смеси, Щебень, Песок. Блок Газосиликатный, Кирпич рядовой, Бетон, Пескобетонные и Керамзитобетонные блоки (400х200х200), Тротуарная плитка, брусчатка, бордюры высокого качества - собственное производство (вибролитье, вибропрессование), Шифер, Утеплитель, ЖБИ, отвечающие всем стандартам и нормам установленным законодательством. Продукция заводов "ВОЛМА" и "ОСНОВИТ" по дилерским ценам.