Работа в Лер

Отзывы сотрудников о компании Лер

В основу деятельности компании  положен индивидуальный подход для каждого клиента, принципы поддержания конкурентоспособных цен на товары медицинского назначения, выгодные условия сотрудничества и обслуживание клиента. Опыт работы с 2009 года, как с мелкими, так и крупными организациями позволяет нам предложить максимально выгодные и удобные условия в работе для наших Клиентов, для которых мы непосредственно работаем.

Вся продукция, которой мы занимаемся и предлагаем  купить - является современным расходным медицинским материалом необходимым в любом медицинском учреждении, поэтому наша основная задача и цель - комплексное обеспечение лечебных учреждений (больниц, поликлиник, клиник, аптек и т. д.) качественным медицинским одноразовым расходным материалом, оборудованием, медицинским инструментом и другими различными расходными медицинскими материалами достойного качества.