Работа в СинТэк

Отзывы сотрудников о компании СинТэк

Наша компания может предложить Вам различный комплекс услуг, по истреблению кровососущих, летающих, ползающих и прыгающих насекомых, а также услуги по уничтожению грызунов.

Услуга дезинсекция включает в себя: уничтожение клопов, тараканов и других синантропных насекомых. Наши специалисты в удобное для Вас время, проводят комплекс мер направленных на установление и устранение этой деликатной проблемы. Наша услуга строго конфиденциальна, все специалисты пользуются транспортом без рекламных наклеек и надписей.

Специальное снаряжение и амуниция достается непосредственно на объекте. Все используемые средства сертифицированы, некоторые из них без запаха и абсолютно безопасны для людей и домашних питомцев. Так же, проводим дезинсекцию от комаров и клещей на открытом воздухе, используя генераторы холодного и горячего тумана.

Такая услуга как, дератизация, включает в себя уничтожение крыс и мышей. В этом случае используются различные приманки, ловушки, мышеловки, крысоловки, отпугиватели грызунов и большой ассортимент всевозможных инсектицидов. Использование всех этих средств зависит от сложности объектов.

Все препараты прошли обязательную государственную сертификацию.

Neovox
VOXYS