Работа в Авто‑Траст

Высокий уровень ЗП.
Доставка транспортом
Дружный коллектив
Бесплатная спецодежда
Скидки в магазинных и сервисах. Выходит достаточно не плохая сума
В целом можно увеличить компенсацию питания. Добавить больше парковочных мест на стоянке в час пик не всегда хватает. А так в целом все устраивает

март 2023
Дотация, предоставление отпуска, местоположение, спец. Одежда
Условия труда, много лишних задач, меняются расценки оплаты, введены никчемные штрафы, убрали все доплаты

июль 2022
В коллективе было очень весело. Близко к дому. Зарплата всегда вовремя.
Зарплата всегда в разные числа. Пыльно очень. 2 день/2 ночь/ 2 выходных по сути получается один отсыпной 1 выходной, а во время устройства говорят про совсем другой график.

март 2022
2,2
Прекрасная столовая дотация в размере 120 руб . Плюс возможность кушать до 3 тысяч в долг который вычитают из зарплаты
Не любят платить за работу . Бухгалтера считать не умеют . Зимой зарплаты мизерные и все равно ищят как урезать ещё . Иногда требуют переработки но не любят оплачивать и ее

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авто-Траст

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авто-Траст для трудоустройства?

73.9% сотрудников рекомендуют компанию Авто-Траст для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Авто-Траст оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Авто-Траст оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Авто-Траст оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 23 оценок.

Компания "Авто-Траст" является крупным оптовым поставщиком автозапчастей: от болтика до капота. Мы располагаем современным складским комплексом площадью 16 500 м2 в городе Березовский, а также складскими площадями в Сургуте, Омске, Тюмени и Челябинске.

✔ Мы благодарны нашим сотрудникам за тот вклад, который они вносят, признаем успехи, даем возможности вертикального роста.

✔ Наша команда – это коллектив профессионалов, который достоин самого лучшего:

- из любого района города наш корпоративный транспорт легко и бесплатно довезет до рабочего места и домой после окончания трудового дня;

- у нас нескучно, т.к. мы всегда стараемся совершенствоваться и внедрять новые технологии, а у наших сотрудников есть возможность быть новаторами и экспериментаторами;

- мы помогаем нашим сотрудникам становиться лучше, развивать свои компетенции и организовываем для них обучения, используя различные форматы;

- мы за новшества, открыты к идеям и инновациям наших сотрудников;

- на территории есть своя столовая с разнообразным меню: всегда в наличии свежие вкусные блюда и выпечка. Частично оплачиваем завтраки, обеды и перекусы наших сотрудников;

- складским сотрудникам предоставляем новую спецодежду, а в наших раздевалка можно с комфортом переодеться и не бояться за свои личные вещи;

- тем, кто на автомобилях, не нужно тратить время на поиски места для парковки. Мы обеспечили большое пространство для автотранспорта;

- т.к. мы занимаемся авто товарами, у всех наших сотрудников есть скидка на товары в сети магазинов наших партнеров и услуги в автосервисах;

И многое другое ✌

Мы готовы к сотрудничеству с начинающими специалистами, будем рады поделиться своими знаниями и опытом (ᵔ ᵕ ᵔ).

Добро пожаловать в команду!

7 851 отзыв

Екатеринбург1