Работа в Jubel

Отзывы сотрудников о компании Jubel

Компания Jubel - это основанная в феврале 2016 года стартап-студия с головным офисом в Москве и несколькими сотрудниками, работающими по всему миру. На сегодняшний день наша команда состоит из восьми амбициозных предпринимателей и специалистов, которые ориентированы на глобальный успех и международное сотрудничество. Мы реализовали уже четыре проекта и постоянно работаем над созданием новых.  Цель нашей компании - помочь людям качественно улучшить их жизнь: мы создаем мобильные сервисы и агрегаторы, которые позволяют выполнить множество дел горазде проще, удобнее, а, главное, дешевле.  Наша команда запускает и тестирует новые продукты в России, а позднее мы планируем выйти и на мировые рынки. При этом, такие проекты,  как www.Glovadi.com уже сейчас успешно работают во множестве стран. Компания Jubel была основана Юлией Беляк, которая в прошлом работала менеджером по развитию международного бизнеса в компании Rocket Internet и была вовлечена в деятельность десятков стартапов, начиная с 2010 года. Предлагаем Вам познакомиться с текущими проектами компании, нашей командой (мы готовы к сотрудничеству!), а также фотографиями и материалами для прессы.