Работа в Школа скорочтения и развития интеллекта iq007 Уфа, Затон

Отзывы сотрудников о компании Школа скорочтения и развития интеллекта iq007 Уфа, Затон

Предлагаем присоединиться к огромному педагогическому коллективу Школ IQ007, а это более 100 специалистов! Они работают в Центрах интеллектуального развития, открытых на территории РФ и в странах СНГ. Знания и опыт наших преподавателей позволили разработать предельно эффективную обучающую систему. Применяя методику Школы, легко доказать, что потенциал, заложенный в каждом малыше с рождения, поистине безграничен! Каждый человек, освоивший скорочтение и прошедший наши курсы интеллектуального развития, становится уникальной творческой ЛИЧНОСТЬЮ, нацеленной на успех. Мы предлагаем единственную в стране, общепризнанную технологию развития.
Если вы уже вдохновились, смелее, присылайте свой отклик на вакансию. Мы отправим вас на обучение, после которого вы сможете приступить к работе в нашей дружной команде!
НАМИ, ФГУП
UFirst