Работа в Режущий инструмент

Отзывы сотрудников о компании Режущий инструмент

О КОМПАНИИ DIMAR

Мы находимся на российском рынке с 1996 года. Производим высокоточный режущий инструмент - пилы, фрезы, сверла в Израиле.

Мы представлены в 44 странах | 36 городах России | имеем более 100 дилеров

DIMAR имеет собственные уникальные патентованные решения. Инструмент всегда отличает высокий уровень качества и безопасность при использовании.

С первых дней своей деятельности мы придерживаемся ряда основополагающих принципов и правил:

• постоянное повышение технического уровня знаний наших сотрудников
  • быстрое и гибкое реагирование на стремительные изменения тенденций рынка
  • активная помощь, тем, кто искренне стремится к взаимовыгодному, честному сотрудничеству с нами

Наша компания способствуют развитию деревообрабатывающего бизнеса в России.

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ DIMAR

Наши инструменты

• Инструмент для работы с корианом (искусственным камнем), пластиком и цветными металлами
  • Пазовые фрезы по дереву, дисковые пилы
  • Насадные фрезы для деревообработки и другим материалам
  • Сверла, цековки, зенкеры, пробочники
  • Фрезы концевые. С напайными и сменными твердосплавными пластинами
  • Высококачественные фрезы для ручных фрезеров. Спиральные, твердосплавные

ЛИДЕРЫ

Компания Dimar Group является лидером по выпускаемому ассортименту фрезы для деревообработки. Мы производим инструменты для любого вида операций: выборки пазов и четвертей, сращивания, гравировки, отделки фасадов, оформления кромок и т.д. Кроме того, в зависимости от объема выполняемых работ наши специалисты подберут вам наиболее подходящий вид инструмента, в том числе для станка или ручного фрезера.

Томлесдрев
Группа Илим