Работа в Креативное бюро «Генштаб»

Отзывы сотрудников о компании Креативное бюро «Генштаб»

КБ «Генштаб» – независимое, небольшое, молодое и амбициозное  брендинговое агентство. Мы оказываем полный спектр услуг в области создания и продвижения брендов как корпоративных, так и потребительских: исследования, анализ, позиционирование, стратегия, нейминг, копирайт, разработка логотипа и других элементов айдентики, дизайн упаковки, рекламных и промо-материалов.

Мы жестко следуем принципу – если делать, то хорошо или не делать вовсе. Мы заботимся о своих клиентах и в первую очередь решаем их задачи направленные на создание правильного образа их компании или продукта в глазах и умах целевой аудитории, а не пытаемся угодить вкусовым предпочтениям руководства. И мы добиваемся этого любыми способами, стараясь при этом предвосхитить желания и превысить ожидания. Мы ищем и находим сильные стороны, яркие черты, положительные качества, уникальные особенности, выявляем характер компании или продукта и стремимся соединить все это в мощный образ, который становится качественным инструментом, позволяющим эффективно коммуницировать с рынком и потребителем. Мы дорожим своей репутацией, которая напрямую зависит от того насколько качественный, четкий и актуальный образ мы создаем, поэтому превыше всего мы ценим дисциплину, пунктуальность и ответственность.

Мы хотим наполнить среду визуальных коммуникаций, красивым, интересным, точным и умным контентом, чтобы люди смотрели по сторонам с удовольствием, интересом и радостью. Именно это доставляет нам самое большое удовлетворение и эта позиция  близка нам по духу.

КИДБУРГ
Лига Ставок