Работа в ТРОИЦКОЕ

Отзывы сотрудников о компании ТРОИЦКОЕ

Компания ООО «Помпончик»™ приглашает к сотрудничеству! Благодарим вас за интерес к рaботе в нашей компании. Надеемся, что вы почувствуете особую добродушную атмосферу, которая царит в наших кафе. Мы не просто работаем, а стараемся получать удовольствие от каждого процесса. Что бы нам ни предстояло сделать, мы делаем это с душой и искренним гостеприимством.

Сеть наших кафе была открыта в конце 2009 года. К 2012 году было открыто уже 10 филиалов кафе «Помпончик»™, а долгосрочные планы компании открыть еще 25 точек на федеральных трассах Московской области. На фоне значительной конкуренции, наша компания уверенно закрепила свои позиции на рынке, и сегодня она продолжает стремительно расти, предлагая своим гостям качественные блюда и высокий уровень сервиса.

Мы понимаем, что не достигли бы таких высоких результатов без надежной и сплоченной команды. Пoэтому мы с удовольствием привлекаем и развиваем тех, кто стремится к совершенству и любит свою рaботу. Мы всегда будем рады целеустремленным и здравомыслящим людям, не боящимся брать на себя ответственность. Мы уверены, что вместе достигнем больших результатов!

Преимущества рaботы в ООО «Помпончик»™”:

• Оформление по ТК РФ
  • Стабильная зарплата
  • Высокие премиальные
  • Оплачиваемый отпуск, больничный
  • Возможность гибкого графика
  • Бесплатные обеды
  • Трансфер до рабочего места (до удаленных точек)
  • Возможность реализации творческого потенциала и карьерный рост
  • Дружный коллектив

Мы всегда выполняем данные обещания и честны с нашими сотрудниками.

MyRest
Вкусно - и точка