Работа в P.A

Отзывы сотрудников о компании P.A

Начиная с 25 декабря 2011 года ООО «Компания ВИП Авиационных Услуг»  на основании Сертификата Соответствия  Государственной Администрации Гражданской Авиации предоставляет коммерческие и наземные услуги в международных аэропортах Азербайджанской Республики в соответствии с «Руководством по наземному обслуживанию в Аэропортах» и «Стандартному Соглашению по Наземному Обслуживанию - AHM 810 » Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (İATA).

После переаттестации, проводившейся в нашей компании, независимая аудиторская компания подтвердила, что «Компания ВИП Авиационных Услуг»  соответствует требованиям Интегрированной Системы Менеджмента (ISO 9001:2015 + OHSAS 18001: 2007).

С момента создания ООО «Компания ВИП Авиационных Услуг» является членом Совета по наземному Обслуживанию при Международной Ассоциацией Воздушного Транспорта (İATA GHC) и ВИП Форума Международных Аэропортов (WAVF).

Деловые Линии
FM Logistic