Работа в РСМИ

1,3

Менеджер проектов

апрель 2023
1. Интересные проекты.
2. Сплоченный менеджерский коллектив.
3. Возможность командировок по России за счет компании с оплатой: дороги, жилья, оплата командировочных
1. Отношение руководства к сотрудникам.
2. График отпусков: полноценно переключать проекты на других менеджеров и не тревожить человека в законном отпуске.
3. Реализовать адекватные KPI требования.

1,7
красивый офис, хорошие и доброжелательные люди в коллективе, образ современной продвинутой компании
отношение к сотрудникам, организация рабочего графика и мотивационных программ, оздоровление микроклимата в компании

июнь 2020
Хороший офис, техника, приятный коллектив, стараются работать в рамках закона.
Главная проблема — руководство. Идея неплохая, но исполнение хромает. Руководители давят на менеджеров, устраивают бесконечные совещания, где любят всех критиковать и хаять, молодой руководитель вообще может в любой момент наорать за мелкую оплошность. Ни о каком соцпакете речи не идет — даже кофе/чай уже только для руководства. На моих глазах ушло много толковых и достойных сотрудников, не выдержав идиотизма. При увольнении зп выплачивают только официальную, часть не дождетесь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РСМИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РСМИ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию РСМИ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РСМИ оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РСМИ оценивают работу руководства на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РСМИ оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «РСМИ» предлагает для врачей, пациентов, организаторов здравоохранения, фармацевтических компаний, производителей медицинского оборудования и других партнерских организаций собственную универсальную медицинскую онлайн платформу ROSMED.INFO для проведения наблюдательных исследований, программ поддержки пациентов и прочих телемедицинских сервисов.

ООО «РСМИ» сотрудничает с топ международными фармацевтическими компаниями, имеет в своем портфеле ряд долгосрочных стратегических проектов.

ООО «РСМИ» постоянно внедряет инновационные IT решения, многие из которых не имеют аналогов на российском рынке.

ООО «РСМИ» является участником профессиональных сообществ и объединений, партнером научных и врачебных мероприятий, участвует в законотворческих инициативах.

ООО «РСМИ» ставит своей задачей войти в число лидирующих российских CRO, предоставлять уникальный телемедицинский сервис и решения для своих пользователей и партнеров, выходить со своими продуктами на международный рынок.

ООО «РСМИ» заинтересовано в сотрудничестве с целеустремленными и энергичными профессиональными менеджерами, программистами, медицинскими специалистами.

ЭР-Телеком
Skyeng