Работа в РегионТрубКомплект

Отзывы сотрудников о компании РегионТрубКомплект

Компания ТД РегионТрубКомплект - производитель и поставщик полиэтиленовых труб для водоснабжения, газоснабжения, канализации, отопления, а также фитингов и комплектующих для наружных инженерных систем из полимерных материалов.

Наша деятельность заключается в материальном обеспечении объектов строительства наружных инженерных сетей из полиэтиленовых трубопроводов, в кратчайшие сроки максимально выгодно и с гарантией для наших заказчиков.

Производим трубы под собственной торговой маркой Свердловский Трубный Завод "РЕГИОН" (СТЗ "РЕГИОН")

Принципы компании

В нашей компании есть принципы, которые важно разделять каждому сотруднику. Чаще всего, если сотрудник не разделяет эти принципы, нам будет не по пути. Мы придерживаемся следующих внутренних установок:

• Мы всегда на связи с нашими клиентами

• Мы умеем удовлетворять потребности наших клиентов, помогаем правильно определиться с комплектацией, предлагаем клиенту решения с учетом наших знаний и опыта

• Мы умеем сокращать сметы без потери качества и надежности трубопровода

• Трубопроводы скомплектованные нами, на объекте собираются в единую систему

• Мы обеспечиваем наличием в городе и  нашем регионе полиэтиленовыми трубами и фитингами компании в широком ассортименте, чтобы наши строители не сталкивались со сроками ожидания, так как мы может отгружать продукцию день-в-день с нашего склада

• Мы команда интеллектуальных, желающих обучаться людей, объединенных общими интересами

• Мы честный и лояльные с нашим клиентам, друг к другу и с собой

• Работать в команде и коллективе

• Голодными до крутых продаж и крутых результатов

• Мы говорим хорошо про конкурентов и умело сравниваем с помощью наших преимуществ.

Информация о РегионТрубКомплект

Сайт: http://www.rrmp.ru