Работа в Лайф

Отзывы сотрудников о компании Лайф

ООО «ЛАЙФ» - молодая компания, занимающаяся поставкой телекоммуникационного оборудования по всей территории РФ и в странах СНГ.

Компания «ЛАЙФ» — это команда единомышленников, нацеленных на высокий профессиональный результат и развитие сотрудничества со своими партнерами.

Мы предлагаем своим клиентам оптимальное решение любых задач, связанных с приобретением оборудования ВОЛС, обеспечиваем постгарантийное обслуживание сварочного и измерительного оборудования на высочайшем профессиональном уровне.

Мы напрямую работаем с монтажными организациями, провайдерами интернет сетей, операторами связи, системными интеграторами. Схема работы подразумевает закрепление за каждым заказчиком персонального менеджера, который непосредственно заключает сделку и осуществляет ее сопровождение. Индивидуальные консультации, оперативность обработки звонков и заказов, точная логистика, доступные цены – аргументы в пользу сотрудничества с нами. Также мы проводим обучение клиентов по использованию приобретенного телекоммуникационного оборудования.

Станьте членом нашей команды! Повышайте свой профессионализм вместе с нами!