Работа в Орловские новости

Отзывы сотрудников о компании Орловские новости

ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «Орловские новости» работает с 1 декабря 2014 года.

СУТЬ САЙТА:

Информационное агентство «Орловские новости» на своем сайте представляет «горячие» орловские новости, актуальные темы, интервью, аналитические статьи, комментарии специалистов, политические и публицистические материалы.

Сайт работает в круглосуточном режиме!!!

РАЗДЕЛЫ САЙТА:

Политика, экономика, происшествия, общество, культура, бизнес, авто, спорт, а так же опросы и видеоматериалы.

ОПЕРАТИВНОСТЬ:

Новости обновляются каждые 10-15 мин., круглосуточно  – именно поэтому портал newsorel.ru завоевывает первые позиции среди новостных источников Орла.

Благодаря быстрому реагированию журналистов, сайт «Орловские новости» является одним из самых оперативных источников распространения информации, превышающий возможности не только телевидения, радио и печатной прессы, но и конкурирующих интернет ресурсов. Если для публикации материала в обычной газете нужны дни или, в лучшем случае, часы, то для размещения новостей или рекламы на сайте «Орловские новости» может быть достаточно и нескольких минут.

АУДИТОРИЯ

Это люди активные, современные, интеллектуальные, ценящие свое время, интересующиеся свежими новостями.

Сайт рассчитан на деловых людей - руководителей, управляющих, политиков, топ-менеджеров, сотрудников среднего звена и др.

Более 52% посетителей сайта – это мужчины в возрасте от 25 до 45 лет среди которых – владельцы бизнеса и городская администрация

НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ:

Сайт информационного агентства это лучший способ рассказать о Себе и Своих возможностях, о достижениях, целях и планах на будущее.

Мы целенаправленно и не навязчиво поможем Вам создать и поддерживать благоприятный имидж.