Работа в Амперия

Отзывы сотрудников о компании Амперия

ООО "Амперия" это молодая и быстрорастущая компания на кабельном и электротехническом рынке. Мы являемся официальными дилерами лидирующих производителей, а также имеем специальные условия для производства кабеля на Российских и импортных заводах.

Компания начала свое существование в 2014 году и только за последний год мы смогли увеличить свой оборот в 3 раза. Каждый второй наш клиент обращается снова к нашим услугам. Мы работаем только с цифрами и именно поэтому мы умеем грамотно влиять на нашу воронку продаж и основные показатели.

Наша сильная сторона — это маркетинг. Мы не работаем в холодную, все наши клиенты приходят к нам благодаря нашей рекламе на которую мы не жалеем денег и постоянно улучшаем. Только за прошлый год мы потратили свыше 3,000,000 рублей.

Мы проводим обучение наших сотрудников не только по технической части, но и стараемся в первую очередь, чтобы они были грамотными и конкурентоспособными продавцами.

Кого мы хотим видеть:

• Людей с техническим складом ума
  • Людей, которые нацелены на серьезный рост в карьере
  • Людей готовых работать над собой чтобы стать лучшими
  • Людей с четкой позицией и ценностями
  • Мы ищем не сотрудников, а единомышленников

Кого мы НЕ хотим видеть:

• Людей, которые воспринимают работу как тяжкий труд
  • Нытиков и не способных на саморазвитие
  • Любителей тратить время зря как на работе, так и в жизни