Работа в Центр защиты товарных знаков

Отзывы сотрудников о компании Центр защиты товарных знаков

сентябрь 2021
Если делать план продаж, то платят хорошо. Нормальное обучение: с руководителем отдела продаж (один раз), с руководителями групп продаж (еженедельно), с двумя тренерами по продажам (систематически). Очень дружелюбный коллектив и адекватное руководство. Но можно более гибко подходить к управлению отделом продаж.
Мне не дали достаточно время, чтобы выйти на необходимые показатели по продажам. Понятно, что есть испытательный срок и т.д., но можно и более индивидуально подходить к работе и результатам каждого сотрудника. Не такой уж большой коллектив! Тем более, что все эти месяцы я росла в продажах, пусть и не так быстро как хотелось бы.

Эксперт по работе с клиентами

1,5
На тот момент были хорошие ребята
Хороший тимбилдинг
Удобное расположение
Поднять зарплату
Больше ориентированность на подчинённых
Больше обучения

Хорошая зарплата и перспективы к ее увеличению. Серьезные клиенты из ТОПовых компаний. Поддержка и наставничество, способствующее профессиональному росту. Очень классные корпоративы.
Отрасль очень своеобразная и чувствительна к влиянию различных социальных факторов, происходящих в стране.

Атмосфера экологичная и доброжелательная, все очень толерантны друг к другу. Это один из немногих коллективов в моем опыте, в которых действительно помогают коллеги и поддерживают. Возможность глубокого погружения в сферу. Много интересных проектов, которые почти всегда не являются шаблонными.
Предусмотреть частично гибридный график. В судебном отделе работа только в офисе, хотя в других отделах возможен гибрид.

апрель 2023
В компании хорошо платят, и это самое главное. Также мне нравилось очень адекватное руководство и возможность развиваться как специалист с помощью организованных компанией тренингов, курсов и т.д.
Был неприятно удивлен несколькими коллегами, тянущими "одеяло" на себя и мешающие работе. Хорошо, что с ними расстались

март 2022
Можно выбрать подходящий график работы. Руководство приветствует любые инициативы сотрудников: как профессиональные, так и направленные на улучшение рабочей среды. Хороший совокупный доход.
Есть пара токсичных сотрудников. И есть пара человек, которые непонятно чем занимаются.

Ведущий менеджер по продажам

ноябрь 2021
Большой процент с продаж. Я не знаю других компаний где менеджерам платят 10% от чека. И это я еще молчу про огромное количество бонусов за различные индивидуальные и групповые рекорды каждого месяца. Крутые клиенты! Да много и мелких фирм, но попадаются и DAIMLER, Novikov и др. Человеческое отношение к сотрудникам: я сам выбираю удобный график работы, есть кухня с печеньками, куча бонусов по любому поводу, частые и веселые корпоративы. Например, на Новый год мы ходили в Soho Rooms))
Оклад несколько ниже рынка – это факт. Однако из-за высокого процента с продаж мой средний доход – выше рынка)) Просто в компании реально стараются научить продавать, выполнять и перевыполнять планы продаж.

август 2021
В компании предоставляют все для заработка: обучения каждую неделю, входящие лиды, много доп. мотивации (не считая % от продаж). Но самое классное - коллектив и корпоративная культура.
Хотелось бы повыше оклад (в первые месяцы работы) и расположен офис далековато от метро. В остальном меня все устраивало. Уволился, т.к. переехал в другой город.

Маркетолог

август 2020
Адекватная зарплата. Высокий уровень организации трудового процесса. Поощрение инициатив. Комфортный офис в центре города.
Зарплату всегда можно увеличить)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр защиты товарных знаков

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр защиты товарных знаков для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Центр защиты товарных знаков для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Центр защиты товарных знаков оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Центр защиты товарных знаков оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Центр защиты товарных знаков оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

ANCOR
Teleperformance Russia
АНКОР
Технологии Доверия

Информация о Центр защиты товарных знаков

Категория: Услуги для бизнеса