Работа в Kaiiax

Отзывы сотрудников о компании Kaiiax

HR менеджер

май 2020
Сотрудничала с компанией Kaiiax больше года, и скажу что сюда стоит попасть каждому, кто хочет реализовать себя, как реально думающий маркетолог. Работала на позиции HR и всегда была услышана командой. Из «+» для себя отметила: — есть возможность развивать свои проекты — поняла из чего состоит карта найма сотрудника — обучение внутри компании — хорошо развита ветка самообразования (на 50 % оплачивали курсы, конференции) — основатели компании всегда наблюдают что у тебя получается лучше всего и стараются направлять туда все твои силы.
Крутая команда, есть чему поучиться))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kaiiax

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kaiiax для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Kaiiax для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Kaiiax оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Kaiiax оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Kaiiax оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Kaiiax is made from a combination of the word Kayak and a letter X. Kayak is a boat design that has been around for at least 4,000 years. X is a symbol that represents the unknown. Kaiiax is a verb that means throwing yourself into the unknown. Because this is the best thing you can do to yourself.
ЭР-Телеком
ИК СИБИНТЕК