Работа в S‑T‑P

Отзывы сотрудников о компании S-T-P

Транспортная компания ООО "S-T-P" работает с любыми заказчиками вне зависимости от особенностей груза. Доверив нам перевозку строительных материалов, древесины, металла, бытовок, промышленного оборудование, контейнеров 20/40 футов, ЖБИ,  вы можете больше не беспокоиться, т.к. с нашей транспортной компаний доставка груза произойдет качественно, оперативно и недорого.

Преимущества работы с нами

• Профессионализм и развитие
  • Индивидуальный подход к каждому
  • Поддержание нашей деловой репутации
  • Минимизация расходов своих клиентов
  • Конкурентные расценки, позволяющие постоянно увеличивать количество клиентов
  • Отличное сочетание качества и цены
  • Разнообразие предоставляемых транспортных услуг
  • Разработка нестандартных услуг с учетом требований, пожеланий, специфики клиентов
  • Высокое качество сервиса
  • Желание идти навстречу клиенту

Политика Транспортной компаний "S-T-P"

• сотрудничество с поставщиками, партнерами, смежными организациями Москвы
  • доступность, удобство, простота понимания для клиентов и др. заинтересованных сторон
  • заинтересованность, доброжелательность, отличное знание услуг, компетенция сотрудников
  • стремление удовлетворить текущие и перспективные желания клиентов на основе применения передовых технологий, а также оптимизации существующих и внедрении новых сервисов и системы скидок
Деловые Линии
ITECO