Работа в Попов А.В.

Отзывы сотрудников о компании Попов А.В.

Шинный Центр Radial+

Наша компания предлагает Вам широкий ассортимент шин/дисков для различных типов автомобилей по доступным ценам с гарантийным и постгарантийным обслуживанием. Отправляем товар в любой регион РФ, выбранной Вами службой доставки (услуги по пересылке оплачиваются клиентом). По городу возможна адресная доставка.

Мы являемся официалными партнерами Nokian Tyres в Крыму и предоставляем Расширенную Гарантию (Хакка Гарантия) на шины Nokian Tyres.

В нашем шинном центре, Вы можете не только приобрести шины/диски, но и воспользоваться услугами шиномонтажа. Мы предоставляем широкий спектр шиномонтажных услуг: ремонт проколов/боковых порезов, балансировка, прокатка/рихтовка дисков, нарезка протектора, накачка шин азотом/смесью газов. Так же можно воспользоваться услугами выездного шиномонтажа. В шинном центре Radial+ возможно сезонное хранение резины.

Работаем по наличной и безналичной форме оплаты. С предприятиями работаем на договорной основе.

Так же наша компания предоставляет грузовые перевозки собственным автопарком (от 10 кг до 2,5 т / от 2 м.куб. до 15 м.куб) по Севастополю и Крыму.

АВТОДОК (Autodoc)
КАМАЗ