Работа в ICM Beauty Centre

Отзывы сотрудников о компании ICM Beauty Centre

Компания «ICM BEAUTY CENTRE» представляет на российском бьюти-рынке инновационную продукцию ведущих мировых косметологических брендов.

«ICM BEAUTY CENTRE» - это эксклюзивные представительства профессиональных продуктов, созданных для специалистов в области эстетической медицины.

Территории распространения представляемых средств: Белгородская область, Курская область, Воронежская область.

Вся продукция, предлагаемая нашей компанией, это результат тщательных, многолетних исследований и научных разработок в области медицины и косметологии. У нас можно найти лучшее из того, что предлагают на сегодняшний день производители. Средства представлены в огромном ассортименте, к тому же все препараты, в том числе и инъекционные, абсолютно биосовместимы с человеческим организмом.

Помимо дистрибьюторской деятельности, компания «ICM BEAUTY CENTRE» проводит семинары-практикумы для действующих докторов-косметологов, в области иньекционных методик, семинары для косметологов-эстетистов и занимается разработкой и распространением новейших авторских методик, обеспечивающих максимально эффективный результат при различных косметологических процедурах.