Работа в ЕВРООБЕД

Отзывы сотрудников о компании ЕВРООБЕД

КОМПАНИЯ ООО "МОСАППЕТИТ" — ДОСТАВКА ЕДЫ НА ДОМ И В ОФИС, ОРГАНИЗАЦИЯ РАЗЛИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Человек есть то, что он ест. Чем больше внимания каждый из нас уделяет своему рациону, тем меньше его будут одолевать различные заболевания. Мы делимся информацией о себе, чтобы Вы понимали, что независимо оттого, заказываете ли Вы у нас обед впервые или являетесь нашим постоянным клиентом, мы готовы гарантировать Вам вкусное и качественное питание.

Наша компания ООО «МОСАППЕТИТ» была основана 17 лет назад — в 2000-м году. За это время мы тщательно изучили гастрономические пристрастия своих клиентов. Просчитали все нюансы, позволяющие сэкономить время доставки обедов в офис , и наладили тесные связи с поставщиками качественных продуктов. Это позволяет нам уверенно заявлять, что заказанный у нас обед в офис получится не только очень вкусным, но и недорогим. И что немаловажно, мы организуем бесплатную доставку обедов в офисы по Москве.

Наш сформировавшийся коллектив состоит из профессионалов своего дела, из перфекционистов, которые в любом деле нацелены на качество.

ЮНИРЕСТ
Токио-Сити