Работа в СМК

Отзывы сотрудников о компании СМК

Бурение скважин на нефть и газ.Общество с ограниченной ответственностью «Специализированная Многопрофильная Компания» успешно работает на рынке услуг связанных с бурением скважин на нефть и газ и строительству буровых установок различной модификации с 2002 года по сегодняшний день. Наша компания имеет все возможности для производства всего цикла строительства скважин на нефть и газ: o Строительство наземных сооружений; o Углубление ствола скважины, которое возможно при выполнении двух параллельно протекающих видов работ – собственно углубления и промывки скважины; o Разобщение пластов, состоящее из двух последовательных видов работ: крепления ствола скважины опускаемыми трубами, соединенными в колонну и тампонирования (цементирования) заколонного пространства; o Освоение скважины. Вышкомонтажные работы. ООО «СМК» выполняет работы по строительству буровых установок различного типа и сложности, такие как БУ 2900/225 ЭК БМ, БУ 3000 ЭУК 1М, БУ 3200 ЭУК 2М, БУ 3900 ЭК БМ, 4500/270 ЭК БМ, БУ -4Э, БУ-2500 ДГУ, БУ-75 ДГУ.