Работа в Шестель Елена Валерьевна

Отзывы сотрудников о компании Шестель Елена Валерьевна

GrossHaus - это праздник

Сеть магазинов GrossHaus  занимает одну из ведущих позиций в федеральной канцелярской рознице России.

В 2009 году первые магазины были открыты в Москве, Екатеринбурге, Сыктывкаре и Нижнем Тагиле. Яркие витрины, богатый ассортимент качественных товаров и безупречный сервис – это стандарт работы магазинов GrossHaus.

GrossHaus – это любимый магазин школьников. Все, что нужно для интересной учебы, безграничного творчества и веселых игр есть на полках наших магазинов. И даже больше.

GrossHaus – это надежный помощник при выборе канцелярских товаров для офиса. Современный ассортимент качественных товаров для ежедневной работы, роскошные деловые аксессуары для ценителей стиля, подарки к любому празднику вы найдете в GrossHaus.

Удобно выбирать и приятно покупать

Самые известные бренды канцелярских товаров, наборов для творчества, офисных принадлежностей и техники собраны нами в магазинах GrossHaus. Выгодные ценовые предложения действуют круглый год.

Детский мир
Связной