Работа в MYRUNNER

Отзывы сотрудников о компании MYRUNNER

MyRunner -  динамично развивающаяся компания, а делают ее таковой наши сотрудники. Наша команда – это люди, обладающие следующими качествами:

• Высокий профессионализм;

• Инициативность;

• Ответственность;

• Креативность;

• Стремление к развитию и самореализации;

• Уважение к коллегам, подчиненным, руководству;

• Ответственность и обязательность.

Наша компания:

• предлагает интересную,  работу;

• всегда готова к эффективному и долгосрочному сотрудничеству;

• оценивает по достоинству ваш профессионализм, талант, усердие;

• передает накопленные знания новым сотрудникам;

• активно содействует вашему карьерному росту;

• дорожит своими специалистами, ценит их;

MyRunner - сервис по заказу курьеров, обслуживающий бары, кафе, рестораны! С нами сотрудничают лучшие заведения города! Работать с нами просто, выгодно, удобно!  В мире давно все автоматизированно, поэтому мы предлагаем интеграцию по API и iiko,отслеживание курьеров по карте, трекинг для клиентов и множество других функций! Экономьте свое рабочее время с нами!

MyRunner- это свободный график и ежедневная возможность для быстрой и лёгкой подработки. Платформа собирает заказы на доставку и частные поручения от курьерских служб, интернет-магазинов, компаний и частных лиц. Все они доступны в мобильном приложении MyRunner. Скачайте, зарегистрируйтесь и зарабатывайте по пути.

В развитии нашей компании активно участвует лучшая программа в России - Акселератор ФРИИ! Партнер сопровождает на всех этапах роста нашей компании, помогая не только в развитии продукта и продаж, но также в выходе на стратегических заказчиков и привлечении инвесторов на следующих раундах.

Компания ПЭК
Аэрофлот