Работа в Boxberry

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 10.10.2024

Найдено: 6 из 266 отзывов
По специальности «Руководитель терминала»

Отзывы сотрудников о компании Boxberry

Хорошо

Тольятти,
июль 2024
Гибкий график, в целом склад нормальный, без явных недоделок и проблем. Хотя летом жара, от которой нет спасения
Улучшить режим работы, слишком требовательное руководство, большая интенсивность, не каждый такую выдержит.

Оператор склада

Екатеринбург,
Близость к дому, такси до работы, отсутствие начальника . Отсутствие контроля.
Порядок на складе, сплочение коллектива, порядок в столовой и ремонт. Проводить иногда собрание.

Кладовщик

Казань,
График 2/2, был хороший коллектив, зп без задержек вовремя но наличкой
Поставить термо ворота, после ноября месяца работать на складе не реально холодно, постоянные задержки на работе хоть и оплачиваемые

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам быть лучше. На терминале в Казани установили штору ПВХ на воротах, чтобы сократить потерю тепла при разгрузке/погрузке

Старший смены склада

Екатеринбург,
май 2023
Открытость руководства, частная компания,нет бюрократии, стабильная запрлата
График работы , поменять аутсортинговые компании

Специалист склада

Чита,
январь 2023
Место расположения удобное, легко добраться, коллектив очень хороший и дружный, график работы удобный
Повысить зп , улучшить место работы

Специалист склада

Ярославль,
октябрь 2021
Хороший график, небольшая загруженность, хороший коллектив, предоставление спецодежды
Организацию трудового дня. Благоустроить рабочее место. Добавить нагрузку и увеличить з/п

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Boxberry

Рекомендуют ли сотрудники компанию Boxberry для трудоустройства?

84.2% сотрудников рекомендуют компанию Boxberry для трудоустройства, на основании 266 оценок.

Сотрудники компании Boxberry оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 266 оценок.

Сотрудники компании Boxberry оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 266 оценок.

Сотрудники компании Boxberry оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 266 оценок.

www.rabota.boxberry.ru

Boxberry является структурным подразделением группы компаний «Урал-Пресс», которая работает в России с 1992 года в сфере логистики периодических печатных изданий, выполняя полный цикл услуг по подписке и доставке прессы для юридических лиц, и имеет большой опыт в доставке «последней мили».

В направлении доставки для интернет-магазинов Boxberry выполняет как доставку по России, так и международную доставку. Мы работаем с компаниями дистанционной торговли во всем мире, доставляя посылки покупателям в России непосредственно в руки конечных получателей с помощью собственной курьерской службы или пунктов выдачи заказов. На данный момент партнерами Boxberry является более 4000 интернет-магазинов, в числе которых ТОП-200 Российского и Западного рынка e-commerce. Высокий уровень логистического сервиса обеспечивает 3000 отделений, в 640 городах России и Зарубежья.

Сеть филиалов и представительств ГК «Урал-Пресс» насчитывает свыше сотни подразделений: от Смоленска до Петропавловска-Камчатского и от Мурманска до Пятигорска, включая филиалы в Москве и Санкт-Петербурге, представительства в Германии и Казахстане. Головной офис компании расположен в Екатеринбурге. В группе компаний работает более 3500 сотрудников.

«Урал-Пресс» – одно из первых альтернативных подписных агентств в России, предоставляет услуги для юридических лиц. Оно было основано в 1992 году в Екатеринбурге и за несколько лет из небольшой региональной компании превратилось в крупнейшего в стране оператора рынка ведомственной подписки. В рамках подписного бизнеса «Урал-Пресс» обслуживает более 25 000 клиентов.

Бурно развивающиеся проекты требуют расширения штата сотрудников, и мы ищем квалифицированные кадры. Мы ценим хорошие руки и светлые головы, поэтому работа в команде «Урал-Пресс» – это интересные задачи и личностный рост.