Работа в АвтоСтрой 34

Отзывы сотрудников о компании АвтоСтрой 34

Вы все еще думаете, как доставить Вашу продукцию покупателям и при этом сократить затраты?

Вы переживаете из-за срыва поставки в срок?

Компания «АвтоСтрой34» может помочь Вам в решении этих проблем!!!

Наша компания предлагает все виды транспортно-экспедиционных услуг:

-грузоперевозки по всей России и ближнему зарубежью

-отслеживание грузов в пути, экспедирование.

Компания ООО «АвтоСтрой34» использует разнообразный автотранспорт (Газель, Бычок, ЗИЛ, Еврофуры) грузоподъемностью от 0,65 до 20 тонн, с различными объемами от 3 до 120 куб.м. и типами кузова (борт, тент, изотермы, рефрижераторы, тралы, open top контейнеры) для доставки грузов в любой, даже самый удаленный уголок России. Любые виды спецтранспорта, в том числе для перевозки опасных грузов класса от ADR-1 до ADR-8 фургоны и цистерны.  Благодаря  большому опыту работы наших сотрудников, отличному состоянию автотранспорта Вы можете быть уверены в быстрой и четкой доставке любого груза  в любой пункт назначения в оптимально короткий срок.

Мы работаем с такими компаниями как: ООО «Проф Лес», ООО «Аврора», ООО «Фриктерм», ООО «Элемент», ООО «Монолит», ООО «Донспецсталь», Банный Рай, ООО ПКФ «Сириус», ООО «Юг Канат Пром», ООО «Волго Синтез», ООО «Салют-Сервис-Плюс», АО «Редаэлли-ССМ», Kerama Marazzi, ЗАО «Саксэс», ЗАО «Сатурн»,  ЗАО «Евразия-200»

Вы можете поручить нам даже самые нестандартные ситуации и быть уверенными в их положительном разрешении

Тарифы на грузоперевозки Вас приятно удивят!!! В нашей компании развита гибкая ценовая политика. Все необходимые бухгалтерские и транспортные документы будут предоставлены в кратчайшие сроки благодаря нашей курьерской службе.

Вы можете получить подробную информацию по всем интересующим Вас вопросам, направив нам письмо по электронной почте: avtostroy34@mail.ru  или позвонив по контактному телефону: +7(902)3840444,+7(8442)56-37-72 Начальник отдела логистики Гаврилов Илья Викторович. Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы, и всегда готовы обсудить тарифы на грузоперевозки по России и ставки с учетом Ваших пожеланий.

Pony Express
Компания ПЭК