Работа в профессиональное училище

Отзывы сотрудников о компании профессиональное училище

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области "Ростовское многопрофильное профессиональное училище № 7" поможет Вам приобрести не только качественное профессиональное образование, но и овладеть профессиональными компетенциями высококвалифицированного рабочего, способного к самостоятельному поиску взаимовыгодных решений, творческому совершенствованию и саморазвитию. Мы готовим квалифицированных рабочих по программам в области сферы обслуживания, металлообработки, эксплуатации наземного транспорта, машиностроения и легкой промышленности. За годы существования училище осуществило подготовку свыше 25 000 рабочих, не раз принимало участие и занимало призовые места в конкурсах профессионального мастерства. В нем работают преподаватели и мастера производственного обучения, отличающиеся  самоотверженностью, энтузиазмом, имеющие высшую квалификационную категорию и способные научить профессии самого ленивого студента, умеющие найти ключик к сердцу каждого обучающегося. Престижность работы в нашем образовательном учреждении заключается в самостоятельном выборе технологии обучения, свободе творческой фантазии, возможности профессионального роста, самовыражения и самосовершенствования.