Работа в Стар Медиа

Отзывы сотрудников о компании Стар Медиа

Безадресная рассылка по почтовым ящикам - массовая рассылка печатной (рекламной) продукции без указания данных получателя. Преимуществом безадресного распространения является 100% покрытие выбранного клиентом района города Кирова и Кировской области. Реализуя новую бизнес идею, можно при помощи безадресного распространения листовок / буклетов/ флаеров по почтовым ящикам в кратчайшие сроки донести желаемую информацию до потенциальных клиентов.

Преимущества:

• только индивидуальное безадресное распространение (т.е. в почтовом ящике адресата окажется только реклама нашего клиента, а не набор из 5-10 рекламных материалов)
  • точечная географическая сегментация (возможна конкретизация до улицы, дома)
  • высокое качество рассылки печатной продукции (строго по ящикам)
  • индивидуальный подход к каждому Заказчику
  • согласованная с Заказчиком форма отчетности
  • соблюдение установленных сроков распространения

Безадресное распространение печатной рекламной продукции эффективно только в том случае, если оно действительно происходило, и фактический %  рассылки не ниже 90%.

Как мы работаем

Применяется групповой подход: в группе от 3х до 5и распространителей и куратор, который контролирует процесс распространения, что позволяет обеспечить качество доставки на уровне 95-98%. Распространение идет строго по почтовым ящикам во всех подъездах, кроме подъездов с консьержами и элитных домах. В подъездах с консьержами тираж оставляется на столиках по количеству в зависимости вида продукции от 20 до 100% от общего кол-ва квартир. Во время работы группы осуществляется постоянный контроль доставки со стороны куратора. На следующий день после распространения качество выполнения работ проверяет собственная служба контроля. Также представитель Заказчика может присутствовать в любой момент распространения (все кураторы оснащены мобильными телефонами) или проверить качество доставки на следующий день после распространения вместе с нашей службой контроля. Одна группа в день может распространять до 10 000 экз. (в зависимости от застройки). Каждый куратор ведет распространение по четко заданному району с указанными домами на квартале, что практически исключает пропуски. Отчетность поступает к Заказчику по электронной почте в течение двух дней.