Работа в Иолит

Отзывы сотрудников о компании Иолит

Ветеринарный комплекс "Барс" осуществляет полный спектр ветеринарных услуг. Наш профессиональный коллектив, позаботится о Ваших питомцах наилучшим образом.

Если Ваш питомец заболел, обратившись в "Барс", Вы можете провести полную диагностику состояния животного, получить квалифицированное лечение или оставить своего питомца на лечение в стационаре, под постоянным контролем ветеринарных врачей.

Пользуясь услугами нашей гостиницы для животных, Вы можете спокойно отдыхать или заниматься своими неотложными делами. Круглосуточное наблюдение наших специалистов обеспечит ему покой и комфорт.

Профессиональный грумер не только позаботится о внешнем виде Вашего питомца, но и даст квалифицированный совет по уходу за шерстью, научит поддерживать красоту Вашего любимца.

В наших клиниках также работают Ветеринарные аптеки "Барс", где Вы сможете приобрести все необходимые лекарственные средства для Вашего любимого питомца.

Наши сотрудники квалифицированно ответят на все Ваши вопросы.

Наши цены гораздо приятнее многих Тверских и Московских и не ударят по Вашему кошельку.

АЙКРАФТ
Р-Фарм